>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 сентября, 2018

АНДРИЯНОВ Геннадий Иванович, протоиерей. Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках с храмом-колокольней Усекновения главы Иоанна Предтечи.

Протоиерей АНДРИЯНОВ Геннадий Иванович, настоятель.
Родился 4 ноября 1946 года.
Образование: Московская Духовная Академия.
11 марта 1984 г. рукоположен в сан дьякона.
7 апреля 1984 г. в сан пресвитера.
В марте 1992 назначен настоятелем храма Троицы Живоначальной в Серебряниках с храмом-колокольней Усекновения главы Иоанна Предтечи.

Перейти на полную версию