>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

12 сентября, 2018

БАТУРИН Максим Викторович, протоиерей. Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Переяславской слободе

Протоиерей БАТУРИН Максим Викторович.
Родился 9 августа 1974 года.
Образование: Московская Духовная Академия. Кандидат богословия.
6 февраля 2000 года рукоположен в сан диакона.
15 октября 2000 года рукоположен в сан пресвитера.
Клирик храма Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе.

Перейти на полную версию