>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 сентября, 2018

БЫСТРЫЙ Владимир Игоревич, протоиерей. Храм Святителя Чудотворца Николая Мирликийского в Хамовниках.

Протоиерей Владимир Игоревич БЫСТРЫЙ
Родился: 1 июня 1965 года.
Образование: Московский институт Стали и Сплавов; Московская Духовная Семинария.
14 октября 1990 года, был рукоположен в сан диакона.
3 сентября 1991 года был рукоположен в сан священника.
Клирик Храма Святителя Чудотворца Николая Мирликийского в Хамовниках.

Перейти на полную версию