>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 сентября, 2018

КАБАНОВ Константин Николаевич, иерей. Храм Архистратига Михаила при клиниках на Девичьем поле

Священник Константин Николаевич КАБАНОВ
Родился 19 марта 1983 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
28 июня 2009 года рукоположен в сан диакона.
14 мая 2010 года рукоположен в сан священника.
Клирик Храма Архистратига Михаила при клиниках на Девичьем поле.

Перейти на полную версию