>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

12 сентября, 2018

ПОПОВ Боян Радивоевич, протонаместник (Сербская Православная Церковь). Храм Живоначальной Троицы в Листах

Иерей Боян Радивоевич ПОПОВ (Сербская Православная Церковь).
Родился 12 июля 1958 года.
Образование: Белградский Государственный Университет (филологический факультет), Богословский факультет в Белграде.
15 апреля 1992 года рукоположен в сан диакона.
20 ноября 1994 года в сан пресвитера.
Клирик храма Живоначальной Троицы в Листах.

Перейти на полную версию