>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

12 сентября, 2018

САЛТЫКОВ Александр Александрович, протоиерей. Храм Воскресения Христова в Кадашах

протоиерей Александр Александрович САЛТЫКОВ, и.о.настоятеля храма.
Родился 29 августа 1941 года.
Образование: исторический факультет Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова, Православный Свято-Тихоновский Богословский институт.
14 октября 1983 года рукоположен в сан диакона.
12 сентября 1984 года в сан пресвитера.
В 1992 году назначен и.о. настоятеля
храма Воскресения Христова в Кадашах.

Перейти на полную версию