>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 сентября, 2018

СИМЕОН (Шевцов), игумен. Храм первоверховных апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе

Игумен СИМЕОН (Шевцов Владимир Васильевич), настоятель.
Родился 6 декабря 1957 года.
Образование: Московская Духовная Академия.
30 ноября 1982 года пострижен в монашество.
15 февраля 1983 года рукоположен в сан иеродиакона.
2 августа 1987 года рукоположен в сан иеромонаха.
12 февраля 2007 года назначен и.о.настоятеля храма.
6 июля 2010 года утвержден в должности настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе.

Перейти на полную версию