>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 сентября, 2018

СИНИЦЫН Максим Игоревич, иерей. Храм первоверховных апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе

Иерей СИНИЦЫН Максим Игоревич.
Родился 06 августа 1988 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
7 августа 2009 года рукоположен в сан диакона.
4 декабря 2009 года рукоположен в сан пресвитера.
Клирик храма святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе

Перейти на полную версию