Клирик Московского подворья Валаамского монастыря диакон Андрей Ильинский посетил Хоспис «Царицыно»

26 апреля клирик Московского подворья Валаамского монастыря диакон Андрей Ильинский, вместе с миссионерами Братства преподобного Германа Аляскинского, посетил Хоспис «Царицыно», чтобы поделиться пасхальной радостью с подопечными, сотрудниками, врачами и волонтерами центра.
Певчие подворья исполнили пасхальные песнопения, а также порадовали присутствующих народными частушками. Отец Андрей с миссионерами пропели тропарь Пасхи и стихиры.
Выступление вызвало искренние эмоции. Люди благодарили за то, что к ним приехали и подарили пасхальную радость.
Миссионеры привезли с собой пасхальные куличи и крашеные яйца. Сотрудники Хосписа выразили сердечную благодарность за организацию праздничного мероприятия и угощения.
Встреча завершилась дружеским чаепитием и общением за общим столом.
Другие новости