Ярмарка в храме Иоанна Воина на Якиманке

В этом году подготовка к ярмарке в храме Иоанна Воина на Якиманке началась уже в октябре. В течение последних месяцев в воскресной школе проводились мастер-классы для детей и родителей по варке мыла, созданию елочных композиций, праздничных украшений. Многие родители и ребята готовились дома самостоятельно и создавали рукотворную красоту – свечки, броши, картины, праздничный декор.
И вот в воскресенье, 24 декабря, после поздней литургии во дворе храма открылась ярмарка. Приглашали прихожан на традиционное чаепитие с постными сладостями и показывали плоды своих трудов, которые можно было приобрести за пожертвования в пользу развития воскресной школы.



Другие новости

10.02.25
Помощь СВО
Участники молодежного движения IAKIMANKA при храме Иоанна Воина на Якиманке начали плетение маскировочных сетей для защиты воинов в зоне СВО

10.02.25
Основы Православной культуры
Совместное мероприятие прихода Храма Вознесения Господнего за Серпуховскими воротами и ГБОУ Школа №518

10.02.25
Казачество
В МГУТУ имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) прошла XV Международная научно-практической конференция: "Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества" под руководством Председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла