В театральном институте имени Б. Щукина была организована рождественская ёлка для детей трудами и попечением настоятеля храма Преображения Господня на Песках протоиерея Александра Турикова и руководства института

На праздник собрались дети прихожан храма Преображения Господня на Песках (https://t.me/hram_na_peskah) и дети из воскресной школы храма «Большое Вознесение». (https://t.me/bvoznesenie)
Праздник начался с веселых игр в фойе театра. Дети танцевали и веселились вместе со сказочными персонажами — семью гномами. Затем юные гости и их родителям отправились в театральный зал, где к ним с приветственным словом обратился настоятель храма Преображения Господня на Песках протоиерей Александр Туриков.
Продолжился праздник показом спектакля «Белоснежка и семь гномов». После замечательного представления дети расказывали стихи и пели песни Дедушке Морозу, получая за свои таланты подарки.
А при выходе из театра их также ожидали сладкие рождественские подарки.