В Общецерковной аспирантуре завершился семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи

С 15 по 19 октября в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел семинар посвященный работе со студентами для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи, священнослужителей, окормляющих светские учебные заведения.
Обучение прошли представители 38 епархий Русской Православной Церкви, в том числе помощник ответственного по работе с молодежью Центрального Викариатства диакон Александр Сидоров.
По завершении семинара слушатели получили сертификаты из рук ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры митрополита Волоколамского Илариона.