В храме святителя Николая в Заяицком состоялось молебное пение

13 сентября, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в храме святителя Николая в Заяицком состоялось молебное пение с акафистом этим святым.
Участники богослужения молились о создании и укреплении семьи, мире с родственниками, умножении любви, рождении и воспитании детей. После богослужения и проповеди прошла беседа о многодетности. Беседу начал настоятель храма иерей Тимофей Чайкин, а затем передал слово Николаю Небратенко. В ходе диалога выяснили, в чем заключаются сложности и радости жизни многодетной семьи и разобрали многие другие вопросы. Творческие номера участников встречи стали продолжением вечера.
Другие новости
12.10.26
Молодежная деятельность
Участники молодежного клуба храма святителя Николая в Хамовниках приняли участие в молебном пении святым Петру и Февронии Муромским