*
Главная » Новости » Новости и события » Ставленники Патриаршего экзархата Африки приняли участие в Литургии на французском языке в храме святителя Николая в Новой Слободе

Ставленники Патриаршего экзархата Африки приняли участие в Литургии на французском языке в храме святителя Николая в Новой Слободе

5 сентября ставленники Патриаршего экзархата Африки приняли участие в Литургии на французском языке в храме святителя Николая в Новой Слободе.

возглавил протоиерей Игорь Давыдов в сослужении диакона Фомы из Бурунди. В алтаре молились четыре ставленника из Африки, готовящиеся к рукоположению. После Литургии состоялось чаепитие, во время которого будущие священнослужители Патриаршего экзархата Африки рассказали о своём жизненном пути, религиозных поисках и о причинах, побудивших их присоединиться к Русской Православной Церкви.

Наверх