>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

8 сентября, 2023

Анонс: Сретенская духовная академия объявляет о начале конкурса на участие в Школе для молодых гуманитариев «Россия – мое будущее»

Конкурс на участие в Школе проходит с 14 августа по 15 сентября (включительно) 2023 года.

К участию приглашаются учащихся гуманитарных специальностей московских ВУЗов – бакалавров, магистрантов, аспирантов, – принять участие в проекте. Школа пройдет со 2 по 8 октября 2023 года в Сретенской духовной академии. Занятия будут проходить в течение всего дня на протяжении 7 дней. Участие в проекте совершенно бесплатно.

Помимо образовательной программы участники проекта пройдут обучение по двум практическим курсам: «Основы копирайтинга» и «Методология и инструменты информационной войны». Также для участников Школы запланирована увлекательная экскурсионная программа.

По окончании Школы каждый ее участник получит Сертификат и памятные подарки. Более подробно о проекте и конкурсе можно узнать, перейдя по ссылке.

Перейти на полную версию