Иерей Иоанн Попов принял участие в открытии 17 Международного антинаркотического лагеря

8 февраля 2024 г. по благословению протоиерея Кирилла Сладкова, настоятеля храма святителя Николая Мирликийского в Покровском, иерей Иоанн Попов, клирик храма, принял участие в открытии 17 Международного антинаркотического лагеря.
Отец Иоанн совершил молебен с водосвятием, окропил всех собравшихся святой водой, помазал елеем и благословил на начало доброго дела.
Сразу после молебна состоялась встреча с приглашенными гостями Федором Емельяненко и Эдгаром Запашным. Во время встречи каждый мог задать интересующий вопрос.
Больше фотографий и новостей на нашем канале: https://t.me/centr_vik
Другие новости
04.06.26
Приходская жизнь
В Духовно-просветительском центре храма святителя Николая в Заяицком прошёл праздничный концерт в рамках цикла «Под сводами. Live», приуроченный к Дню защиты детей