Московские священники получили благодарственное письмо от донецкого Республиканского травматологического центра

Московские священники, отец Георгий Дехтярев и отец Михаил Серпицкий получили благодарственное письмо от донецкого Республиканского травматологического центра «Za активную жизненную позицию, неравнодушие и отзывчивость в деле помощи нуждающимся!»
Батюшки были волонтерами, помогали врачам и медсестрам, поддерживали боевой дух раненных.


Другие новости
11.06.26
Приходская жизнь
Прихожане московского подворья Валаамского монастыря побывали на экскурсии по историческим местам района Лефортово