На Московском подворье Валаамского монастыря прошел мастер-класс «Тональные отношения в пейзаже», проведенный на примере известных картин советских художников

6 апреля 2024 года на Московском подворье Валаамского монастыря прошел мастер-класс «Тональные отношения в пейзаже», проведенный на примере известных картин советских художников.
Мастер-класс провел художник и живописец, участник многочисленных выставок и конкурсов Михаил Григорьевич Мнушкин.
Мастер-класс состоялся в рамках предмета «Изобразительное искусство» для взрослых. Занятия проходят по субботам с 13:00 до 17:00.
Желающим принять участие в занятиях «Изобразительное искусство» для взрослых можно обращаться по телефону: 8-919-766-48-29.
В программе предмета изучение основных композиций в дизайне и декоративно-прикладном искусстве, рисунок и живопись.
Больше фотографий и новостей на нашем канале: https://t.me/centr_vik