Учащиеся воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках посетили семейный Пасхальный бал

23 апреля 2023 года в старинной усадьбе Люблино состоялся семейный Пасхальный бал, участие в котором приняли дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках.
На бал приехали семьи из разных городов России. Взрослых и детей объединила любовь к историческим бальным танцам, которые для детей храма в Путинках преподают по субботам Васильев Семён Борисович и Аношкин Александр Андреевич. Он же был главным распорядителем этого долгожданного бала.
На балу было много парных танцев и бальных игр, а закончилась первая часть общим Пасхальным хороводом. После вкусного фуршета дети сталиизрителями сказочного спектакля «Летучий корабль», показанный в одном из залов усадебного дворца.




Другие новости
13.02.26
Служение Викария
Митрополит Воскресенский Григорий совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Переяславской слободе