В «Московском доме национальностей» состоялся XXV детский турнир по шахматам «Путешествие к короне», посвященный святому благоверному князю Александру Невскому

25 января 2025 года в «Московском доме национальностей» состоялся XXV детский турнир по шахматам «Путешествие к короне», посвященный святому благоверному князю Александру Невскому.
С приветственным словом к участникам, организаторам и родителям обратился настоятель храма преп. Симеона Столпника на Поварской, (https://t.me/SStolpnik) ответственный по вопросам физической культуры и спорта Центрального викариатства г. Москвы иерей Даниил Зубов. Отец Даниил пожелал всем Божией помощи, сил и красивых побед.
Турнир завершился награждением призеров грамотами, медалями, подарочными книгами по шахматам и вручением дипломов участника.
Больше фотографий и новостей на нашем канале: https://t.me/centr_vik
Другие новости

14.06.25
Новости и события
С 15 июня по 2 июля в храме вмц. Екатерины на Всполье будет пребывать святыня – пояс от облачения святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, чудотворца