Центральное викариатство города Москвы
Патриарх
Викарий
Управляющий викариатством
Служение Викария
Викариатство
Документы
Совет викариатства
Благочинные
Секретариат викариатства
Ответственные по направлениям деятельности
Контакты
Благочиния
Центральное благочиние
Иверское благочиние
Сретенское благочиние
Богоявленское благочиние
Покровское благочиние
Москворецкое благочиние
Духовенство
Центральное благочиние
Иверское благочиние
Сретенское благочиние
Богоявленское благочиние
Покровское благочиние
Москворецкое благочиние
☦ Некрополь
Деятельность
Помощь СВО
Молодежная деятельность
Социальная работа
Воскресные школы
Реставрация и строительство
Миссионерская и катехизаторская работа
Информационная деятельность
Противосектантская работа
Казачество
Взаимодействие с ВУЗами
Основы Православной культуры
Физкультура и спорт
Подписаться
Помочь
Контакты
Главная
»
Новости
»
Новости и события
»
16 сентября 2024 г. в Хлебодарных палатах Новоспасского мужского ставропигиального монастыря состоялось очередное заседание Епархиального совета под председательством митрополита Воскресенского Григория, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, управляющего Центральным викариатством, наместника Новоспасской обители
»
photo_2024-09-16 15.52.51
photo_2024-09-16 15.52.51
Наверх