Официальный сайт

МЕНЮ

Май 1, 2014

Молодёжные команды Южного Викариатства приняли участие в Георгиевских играх.

1 мая в ФОКе «Яуза» состоялись VII-е Георгиевские игры среди православных объединений Московской епархии. В соревнованиях по волейболу приняли участие 9 команд, которые были разбиты на 3 группы по 3 команды.

Победители групп выходили в финал. Как и в прошлом году, на групповом этапе команде Южного Викариатства достались команды ЮВАО и ЮЗАО. Команда Южного Викариатства заняла в группе 2 место, обыграв команду ЮВАО (по партиям 2:0) и, уступив в упорной борьбе (13:15, 15:13, 9:15) команде ЮЗАО, которая вышла в финал и в итоге стала победителем турнира. Захватывающая борьба развернулась также за выход из группы между командами ПСТГУ, СВАО и ТиНАО. Призовые места заняли команды: ЮЗАО, ПСТГУ и ЦАО.