города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

22 октября, 2016

Молодёжный межприходской товарищеский турнир по мини-футболу Южного Викариатства

В субботу 22 октября состоялось первенство Южного викариатства по мини-футболу. К сожалению, в последний момент 3 команды снялись с турнира по различным причинам.

В итоге в турнире приняли участие 2 команда ФК «Державники», команда храма иконы Божией Матери «Державная» в Чертанове и МФК»Содружество», объединённая команда храмов Царя Николая в Аннино и Новомученников и исповедников Российских на Бутовском полигоне. Сражение между командами шло 4 тайма (2 по 30 минут и 2 по 15 минут). В результате со счётом 17:4 ФК «Державники» одержали уверенную победу. Лучшим игроком турнира был признан его лучший бомбардир Никита Глушенков, записавший на свой счёт 7 голов в ворота соперника.

Благодарим ФОК «Братеево» за предоставленный зал и хорошее судейство!