>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

10 января, 2014

БОРОДИН Феодор Александрович, протоиерей. Храм святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке.

протоиерей Феодор Александрович Бородин, настоятель Протоиерей БОРОДИН Феодор Александрович, настоятель.
Родился 8 апреля 1968 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
09 марта 1992 года рукоположен в сан диакона.
14 октября 1992 года в сан пресвитера.
14 октября 1992 года назначен настоятелем храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке.
Перейти на полную версию