>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

11 января, 2014

СИНИЦЫН Максим Игоревич, священник. Храм святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе.

Иерей Максим Игоревич Синицын Священник СИНИЦЫН Максим Игоревич.
Родился 06 августа 1988 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
7 августа 2009 года рукоположен в сан диакона.
4 декабря 2009 года рукоположен в сан пресвитера.
Клирик храма святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе.
Перейти на полную версию