>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

15 января, 2014

СЕРОВ Антоний Георгиевич, протоиерей. Храм Девяти мучеников Кизических.

Протоиерей Антоний Георгиевич Серов, настоятель Протоиерей Антоний Георгиевич СЕРОВ, настоятель.
Родился 14 января 1957 года.
Образование: Театральное училище (ВУЗ) им. М.С. Щепкина, ВГИК, Московская Духовная Семинария.
24 ноября 1989 рукоположен в сан диакона.
3 декабря 1989 рукоположен в сан пресвитера.
13 апреля 1994 году назначен и. о. настоятеля храма.
18 ноября 1997 утвержден в должности настоятеля
Храма Девяти мучеников Кизических.
Перейти на полную версию