>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

10 января, 2014

АЛЕКСИЙ (Иванов Михаил Николаевич), игумен. Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьякове.

игумен АЛЕКСИЙ (Иванов Михаил Николаевич), настоятель Игумен АЛЕКСИЙ (Иванов Михаил Николаевич), настоятель
Родился 14.03.1950 года.
Образование:1-й Московский Медицинский институт им. Сеченова; Московская Духовная Академия.
03 декабря 1989 года — рукоположен в сан диакона.
02 декабря 1990 года — рукоположен во священника.
05 декабря 1991 года — назначен настоятелем
Храма Вознесения Господня в Коломенском, Патриаршее Подворье
Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьякове.
17 апреля 2000 года — пострижен в монашество
Перейти на полную версию