>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

24 апреля, 2014

ТАТАРИНЦЕВ Константин Юльевич, протоиерей. Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами.

протоиерей Константин Юльевич Татаринцев, настоятель протоиерей Константин Юльевич ТАТАРИНЦЕВ, настоятель.
Родился 28 марта 1961 года.
Образование: Московский Энергетический институт, Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московская Духовная Семинария.
4 октября 1992 года рукоположен в сан диакона.
13 марта 1993 года в сан пресвитера.
27 августа 2002 года назначен и.о.
30 декабря 2006 года настоятелем
храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами.
Перейти на полную версию