>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

23 апреля, 2014

ВАХРОМЕЕВ Георгий Васильевич, протоиерей. Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке.

Протоиерей Георгий Васильевич Вахромеев, настоятель Протоиерей Георгий Васильевич ВАХРОМЕЕВ, настоятель.
родился 10 января 1954 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская консерватория им. П.И. Чайковского.
15 февраля 1985 года рукоположен в сан диакона.
1 июля 1986 года рукоположен в сан пресвитера.
9 июня 1992 года назначен настоятелем
храма Живоначальной Троицы на Шаболовке.
Перейти на полную версию