>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

12 января, 2014

КРИКУНОВ Николай Владимирович, протоиерей. Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Калитниковском кладбище.

Протоиерей Николай Владимирович Крикунов, настоятель Протоиерей КРИКУНОВ Николай Владимирович, настоятель.
Дата рождения 11 июня 1958 года.
Образование: Московская Духовная Семинария; Московская Духовная Академия; Кандидат богословских наук.
08.10.1986 г – рукоположение в сан диакона.
04.06.1990 г – рукоположение в сан иерея.
26.11.1999 г – назначен настоятелем храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Калитниковском кладбище.
Перейти на полную версию