>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

15 января, 2014

ПОПОВ Боян Боян Радиоевич, протонаместник (Сербской православной церкви). Храм Живоначальной Троицы в Листах.

протонаместник (Сербской православной церкви) Боян Радиоевич Попов Священник (Сербской православной церкви) ПОПОВ Боян Боян Радиоевич.
Родился 12 июля 1958 года.
Образование: Белградский Государственный Университет (филологический факультет), Богословский факультет в Белграде.
15 апреля 1992 года рукоположен в сан диакона.
20 ноября 1994 года в сан пресвитера.
Клирик храма Живоначальной Троицы в Листах.
Перейти на полную версию