>>>>

Центральное викариатство

города Москвы

Официальный сайт

МЕНЮ

15 января, 2014

РОЖИК Феодор Семенович, протоиерей. Храм Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе.

Протоиерей Феодор Семенович РОЖИК, настоятель Протоиерей РОЖИК Феодор Семенович, настоятель.
Родился 25 мая 1956 года.
Образование: Московская Духовная Академия, кандидат богословия.
27 сентября 1982 года рукоположен в сан диакона.
14 октября 1986 года рукоположен в сан пресвитера.
1990 году назначен настоятелем храма Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе
Храм святого мученика Трифона в Напрудном.
Перейти на полную версию