Центральное викариатство города Москвы
Патриарх
Викарий
Управляющий викариатством
Служение Викария
Викариатство
Документы
Совет викариатства
Благочинные
Секретариат викариатства
Ответственные по направлениям деятельности
Контакты
Благочиния
Центральное благочиние
Иверское благочиние
Сретенское благочиние
Богоявленское благочиние
Покровское благочиние
Москворецкое благочиние
Духовенство
Центральное благочиние
Иверское благочиние
Сретенское благочиние
Богоявленское благочиние
Покровское благочиние
Москворецкое благочиние
☦ Некрополь
Деятельность
Помощь СВО
Молодежная деятельность
Социальная работа
Воскресные школы
Реставрация и строительство
Миссионерская и катехизаторская работа
Информационная деятельность
Противосектантская работа
Казачество
Взаимодействие с ВУЗами
Основы Православной культуры
Физкультура и спорт
Подписаться
Помочь
Контакты
Главная
»
Uncategorized
»
В Хлебодарной палате Новоспасского ставропигиального мужского монастыря состоялось заседание Епархиального совета г. Москвы под председательством митрополита Воскресенского Григория, управляющего делами Московской Патриархии, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси
»
8b5bb693-7a84-4c4f-843e-f1bb6bf1a367
8b5bb693-7a84-4c4f-843e-f1bb6bf1a367
Наверх